Briefmarken Österreich Österreich vor 1945

zurück zur Übersicht

Lot Nr.141 <>>1920 - 1924 Kornähre und Wappen

Österreich vor 1945
€ 1,50

Lot Nr.141 <>>1920 - 1924 Kornähre und Wappen Deu/Öst , postfrisch und gestempelt gemischt, ca 40 Stk, Preis: € 1, 50 bei Versand + Portokosten. Privatverkauf, kein Umtausch, keine Rücknahme. Bitte beachten Sie auch meine anderen Angebote.

Kontakt

Name: Kurt.Koppensteiner
Adresse: *****
1220 Wien
Telefon: 0650 3303110
E-Mail: Ko22Ku@yahoo.de

Anfrage senden

Information

LUPE.at-Code: 14364
erstellt: 20. Nov. 2014
Zustand: gebraucht
Kategorie: Österreich vor 1945
in Österreich  / Briefmarken
Preis: € 1,50

Ähnliche-Inserate