Briefmarken Österreich Österreich ab 1945

zurück zur Übersicht

Lot Nr. 200 Über 70 Sondermarken

Österreich ab 1945
€ 3,00

Lot Nr. 200 Über 70 Sondermarken gemischt postfrisch und gestempelt, ganze Sätze dabei. 80 er und 90 er Jahre. Sonderpreis € 3, 00 Privatverkauf. Abholung im 22. Bez. Versandkosten auf Anfrage. Bitte beachten Sie auch meine anderen Anbote.

Kontakt

Name: Kurt.Koppensteiner
Adresse: *****
1220 Wien
Telefon: 0650 3303110
E-Mail: Ko22Ku@yahoo.de

Anfrage senden

Information

LUPE.at-Code: 14379
erstellt: 20. Nov. 2014
Zustand: keine Angabe
Kategorie: Österreich ab 1945
in Österreich  / Briefmarken
Preis: € 3,00

Ähnliche-Inserate