Briefmarken Österreich Österreich ab 1945

zurück zur Übersicht

Lot Nr. 195 Aus Nachlass.

Lot Nr. 195  Aus Nachlass.
Österreich ab 1945
€ 30,00

Lot Nr. 195 Aus Nachlass. Nicht durchgesehen nicht geordnet " Gustostückerl." Briefmarkenalbum , 32 Seiten mit ca. 1180 Briefmarken, durchwegs Sondermarken, viele ganze Sätze, vorwiegend postfrisch, 4 Blöcke komplett, Portomarken und K.u.K. Militärpost. Sonderpreis € 30, 00 Privatverkauf. Abholung im 22. Bez. Versandkosten auf Anfrage. Bitte beachten Sie auch meine anderen Anbote. AUF WUNSCH NOCH MEHR BILDER PER MAIL.

Kontakt

Name: Kurt.Koppensteiner
Adresse: *****
1220 Wien
Telefon: 0650 3303110
E-Mail: Ko22Ku@yahoo.de

Anfrage senden

Information

LUPE.at-Code: 14377
erstellt: 20. Nov. 2014
Zustand: keine Angabe
Kategorie: Österreich ab 1945
in Österreich  / Briefmarken
Preis: € 30,00

Ähnliche-Inserate