Briefmarken Österreich Österreich ab 1945

zurück zur Übersicht

Lot Nr. 179 Sondermarken 20 Stk

Österreich ab 1945
€ 2,00

Lot Nr. 179 Sondermarken 20 Stk Technik, postfrisch + gestempelt. Preis: € 2, 00 bei Versand + Portokosten. Privatverkauf, kein Umtausch, keine Rücknahme. Bitte beachten Sie auch meine anderen Angebote.

Kontakt

Name: Kurt.Koppensteiner
Adresse: *****
1220 Wien
Telefon: 0650 3303110
E-Mail: Ko22Ku@yahoo.de

Anfrage senden

Information

LUPE.at-Code: 14417
erstellt: 20. Nov. 2014
Zustand: keine Angabe
Kategorie: Österreich ab 1945
in Österreich  / Briefmarken
Preis: € 2,00

Ähnliche-Inserate